Все гдз, решебники 1-4,5,6,7,8,9,10,11 классов онлайн без регистрации! Готовые Домашние Задания онлайн! Ответы онлайн! Всё для учёбы! Ответы ко всем учебникам New Opportunities!
» » » Перевод всех упражнений Unit 7 из учебника Enjoy English 5-6 класс

Перевод всех упражнений Unit 7 из учебника Enjoy English 5-6 класс

Переводы текстов из учебника Enjoy English 5-6 класс Биболетовой. Unit 7.Section 1, Unit 7.Section 3, Unit 7.Section 4

Unit 7.Section 1
Упражнение № 9

Перевод:

Лондон
10-ого декабря 1997

Дорогая Черил,
Я действительно очень сожалею, что не ответил на Ваше письмо скорее. Пожалуйста, простите мне. Я знаю, что я - плохой писатель письма, f обладают Вашими письмами очень, поэтому не разочаровывайтесь во мне. В настоящее время мы готовимся к Рождеству. Много моих родственников навещает нас по Рождеству. Это будет довольно ужасным. Моя старшая сестра и ее муж приезжают, чтобы остаться. Они приносят их детям с ними. Мальчику приблизительно шесть месяцев, и девочке два года. Мальчик кричит без остановок, и девочка всегда хочет что-то. На следующей неделе я буду очень занят, чистя мою комнату и делая покупки рождественские подарки. Я все еще не знаю то, что я куплю за своих родителей, но я уже знаю то, что я получу для своей племянницы. Она любит сладкое.
Это действительно холодно и ветрено здесь в настоящее время, это никогда, кажется, не прекращает литься дождем
Действительно напишите скоро, пожалуйста.

Оригинал:

London
10th December 1997

Dear Cheryl,

I really am very sorry I haven't answered your letter sooner. Please, forgive me. I know I'm a bad letter-writer, f enjoy your letters very much, so don't give up on me. At the moment we are getting ready for Christmas. A lot of my relatives are coming to visit us over Christmas. Jt is going to be pretty awful. My elder sister and her husband are coming to stay. They are bringing their children with them. The boy is about six months old and the girl is two. The boy cries non-stop, and the girl always wants something. Next week I wiil be very busy cleaning my room and shopping for Christmas presents. I still don't know what I'll buy for my parents but I already know what I'll get for my niece. She has a sweet tooth.

ft's really cold and windy here at the moment it never seems to stop raining

Do write soon, please.

Unit 7.Section 3
Упражнение № 30

Перевод:

Пристрастие к сладкому

Британцы любят сладкое. Это означает, что им нравится есть сладкие вещи как пудинги и рис., джем, бисквиты и булочки, пироги и рулоны.

Для британцев любая известь - eat-sweet время: короткий перерыв на работе, сломайтесь в школе, смотря телевизор дома, на поездке на автомобиле в кино или театре. Во время отпуска как Рождество и Истер, и в специальные дни как День матери и День святого Валентина они едят еще более сладкие вещи.

Оригинал:

Sweet tooth

The British have a sweet tooth. ITiat means they like eating sweet things like puddings and pics, jams, biscuits and buns, cakes and rolls.

For the British, any lime is eat-a-sweet time: tea-break at work, break at school, watching TV at home, on a car journey in the cinema or theatre. During holidays like Christmas and Easter, and on special days like Mother's Day and Valentine's Day they eat even more sweet things.

Упражнение №34
Перевод:

Английские бутерброды и английский чай

Много людей в Англии ест бутерброды на их обед. Есть много магазинов бутерброда в Лондоне. Вы можете купить все виды бутербродов в этих магазинах. Вы можете получить бутерброды с мясом или бутерброды салата, или встретиться и бутерброды салата. И Вы можете получить сыр, яйцо или ловить бутерброды. Вы можете даже купить бутерброды с фруктами. У каждого бутерброда есть два тонких куска хлеба. Вы помещаете масло и мясо между этими двумя частями. Большому количеству иностранцев не нравятся английские бутерброды. Им нравится вид бутерброда, который мы называем рулоном. Некоторым иностранцам не нравится английский чай, также. Английский чай очень силен. Мы делаем его в заварном чайнике. Английский напиток много чая.

Оригинал:

English Sandwiches and English Tea

A lot of people in England eat sandwiches for their lunch. There are a lot of sandwich shops in London. You can buy all sorts of sandwiches in these shops. You can get meat sandwiches, or salad sandwiches, or mcat-and-salad sandwiches. And you can get chccsc, egg or fish sandwiches. You can even buy fruit sandwiches. Each sandwich has two thin siiccs of bread. You put butter and meat between the two siiccs. Lots of foreigners don't like English sandwiches. They like the kind of sandwich we call a roll. Some foreigners don't like English tea, either. English tea is very strong. We make it in a teapot. The English drink a lot of tea.

Unit 7.Section 4
Упражнение № 44

Перевод:

C.: Вы могли, пожалуйста, представиться?
T.: Меня зовут г-н Филпотт. Я - турист из Лондона.
C.: Вы могли ответить на некоторые наши вопросы, пожалуйста?
T.: Да, конечно. Что хотели бы Вы знать?
C.: В какой части Лондона Вы Танцуете джайв?
T.: В настоящее время я живу недалеко от центра Лондона. Я живу в области под названием Блумзбери.
C.: Вам нравится он там?
T.:Да. Это - очень хорошая область. Это очень близко к красивому парку, Риджентс-Парку.
G.: Вы могли, пожалуйста, описать свой дом?
T.: Ну...

Оригинал:

C.: Could you please introduce yourself?

T.: My name is Mr Pliilpott. I'm a tourist from London.

C.: Could you answer some of our questions, please?

T.: Yes, of course. What would you like to know?

C.: What part of London do you Jive in?

T.: At the moment I live not far from the centre of London. I live in the area called Bloomsbury.

C.: Do you like it there?

T.: Yes, J do. It's a very nicc area. It's very close to a beautiful park, Regent's Park.

G.: Could you please describe your house?

T.: Well, ...

Упражнение №46
Перевод:

T.: Ну, у нас есть двухквартирный дом, это - вполне большой дом, потому что у меня есть многочисленная семья. У нас есть три спальни, гостиная, где мы смотрим телевизор вечером, кухня и ванная.

C.: У Вас есть сад?

T.: У Нас есть сад сзади и очень небольшой сад на фронте.

C: Какой вид соседства с ним?

T.: Это - жилой район с большим количеством подобных зданий. Поскольку это очень близко к центру, эта область нравится туристам. Таким образом, есть довольно много отелей, некоторых ресторанов и сувенирных магазинов.

C.: Я хотел бы жить в месте как этот!

Оригинал:

T.: Well, we have a semi-detached

l.scmidi'tretjt] house, it's quite a big house because I have a big family. We have three bedrooms, a sitting room where we watch TV in the evening, a kitchen and a bathroom.

C.: Do you have a garden?

T.: We have a garden at the back and a very small garden at the front.

C: What kind of neighbourhood fneibahud] fcocedcmeo) is it?

T.: It's a residentialarea with lots of similar houses. As it is very close to the ccntrc this area is popular with tourists. So there arc quite a lot of hotels, some restaurants and souveni shops.

C.: I would like to live in a place like that!

• алёна;ксюша;настя.
  • 17 января 2014 17:23
  • Группа Гости
нам всем понравилось love wink wink love

вообще просто супер wink я love этот сайт
  • кес
  • 10 декабря 2015 15:31
  • Группа Гости
love wink am belay круто норм сайт
Если не нравится перевод переводи сам просто там надо моствюавить в место f -i и всё будет окей

Цитата: Настюша
Если не нравится перевод переводи сам просто там надо вместо в место f -i и всё будет окей
  • Andrey123
  • 12 мая 2017 19:10
  • Группа Гости
А что означает forgive? Это слово можно обыграть по-разному:
https://preply.com/question/chto-oznachaet-forgive